Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2014 г.


Глава Мордовии: Необходимо ускорить решение вопросов по развитию аэропорта Саранска

Переслать новость другу

Обращение главы Мордовии Владимира Волкова с ежегодным посланием к Госсобранию Республики
Фото с сайта e-mordovia.ru

5 февраля, AEX.RU – Министерству целевых программ Мордовии, администрации городского округа Саранск и Госкомитету по транспорту республики необходимо ускорить решение вопросов, связанных с реконструкцией и развитием аэропорта Саранска. Об этом заявил глава Мордовии Владимир Волков в ежегодном послании Государственному Собранию Республики.

«Уникальную возможность для развития республики предоставляет проведение в Саранске Чемпионата мира по футболу 2018 года. Эту возможность органы власти всех уровней и бизнес-сообщество республики обязаны использовать с максимальной пользой. Во всех проектах, связанных с Чемпионатом: и в возведении стадиона, и в строительстве жилья и дорог, и в расширении аэропорта, и в развитии транспортной инфраструктуры», - подчеркнул Владимир Волков.

Говоря о конкретных задачах, глава Мордовии отметил: «Министерству целевых программ, администрации городского округа Саранск и Госкомитету по транспорту необходимо ускорить решение вопросов, связанных с реконструкцией и развитием аэропорта, который должен стать современным, технически оснащенным транспортно-логистическим центром».

По его словам, все вопросы, связанные с подготовкой к Чемпионату, должны решаться максимально оперативно и лично контролироваться Председателем Правительства республики.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer