Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2014 г.


Пассажиров аэропорта "Пулково" разделили сеткой

Переслать новость другу

Терминал-1 аэропорта "Пулково"
фото с сайта официального блога аэропорта "Пулково" pulkovoled.blogspot.ru

5 февраля, AEX.RU – Администрация петербургского аэропорта "Пулково" исключила возможность взаимодействия пассажиров внутрироссийских и международных рейсов в новом Терминале-1, натянув специальную сетку, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ООО "Воздушные ворота Северной столицы".
 
"Внутрироссийская и международная зоны разделены специальной перегородкой, но по требованию госорганов была натянута еще и сетка, которая полностью исключает взаимодействие пассажиров из разных зон",- рассказала собеседница агентства, уточнив что "сетка предназначена для того, чтобы пассажиры не передавали друг другу различные предметы".
 
В пресс-службе ООО "Воздушные ворота Северной столицы" не уточнили, какие именно госорганы потребовал установки сетки.
 
С 1 февраля через здание нового терминала осуществляется прибытие и отправление пассажиров внутренних рейсов всех авиакомпаний, за исключением "России", "Аэрофлота" и "Донавиа". Эти рейсы пока обслуживаются в старом терминале Пулково-1. После их перевода в новый терминал старое здание закроют на реконструкцию.
 
Международные рейсы по-прежнему выполняются из Пулково-1 и Пулково-2, за исключением рейсов в Германию и обратно авиакомпании "Россия", которые перевели в новый терминал в декабре 2013 года.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer