Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 февраля 2014 г.


Пилоты самолета Джастина Бибера были вынуждены надевать кислородные маски из-за дыма марихуаны на борту

Переслать новость другу

Джастин Бибер
Фото с сайта mobilmusic.ru

5 февраля, AEX.RU – Пилоты самолета канадского певца Джастина Бибера, обысканного американскими пограничниками на прошлой неделе на предмет наличия наркотиков, были вынуждены надевать кислородные маски из-за густого дыма марихуаны в салоне, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC.

На прошлой неделе инспекторы бюро таможенного и пограничного контроля обыскали самолет в аэропорту города Титерборо, штат Нью-Джерси, куда он прилетел из Канады. Обыск начался после того, как инспекторы почуяли сильный запах марихуаны. О результатах поиска официально не сообщалось, однако по данным СМИ, на борту не было найдено наркотических средств.

В среду телеканал NBC представил результаты журналистского расследования происшествия, в основу которого легли данные из официального доклада следователей, а также показания представителей правоохранительных органов. Согласно показаний, пассажиры — среди которых, помимо музыканта, были его отец и несколько друзей — настолько плохо обращались с бортпроводницей, что она была вынуждена запереться в кабине пилотов. Она также заявила, что больше никогда не согласится работать с Бибером. А пилоты самолета решили надеть кислородные маски. По данным телеканала, они боялись, что вдохнут дым, а затем не пройдут тест на наркотики и потеряют работу. При этом ни один из членов экипажа не высказал желания подать в суд на музыканта.

По данным телеканала, во время беседы с инспекторами Бибер признал, что употреблял марихуану и алкогольные напитки, но подчеркнул, что у него была порция наркотика, рассчитанная только на него одного. Также данные NBC свидетельствуют, что после того, как Бибера и его спутников отпустили, сотрудники Управления по борьбе с наркотиками (DEA) и пограничники провели повторный осмотр самолета и нашли пустые пакеты, где могла храниться марихуана, но при этом нет подтверждений, что они могли принадлежать кому-либо из этих людей.
 


 
 


комментарии (1):

Огненая лиса      05/02/2014 [18:51:24]#1
Вот как такого человека назвать??? Даже с пилотами не поделился!! Вот якуты дунули, а тормознули))




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer