Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 апреля 2014 г.


Аэропорт "Борисполь" отрабатывает дополнительные меры безопасности на рейсы в Нью-Йорк

Переслать новость другу

Аэропорт "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

17 апреля, AEX.RU –  Службой авиационной безопасности международного аэропорта «Борисполь» в рамках подготовки к выполнению рейсов «Киев — Нью-Йорк — Киев», которые начинаются 25 апреля, вводятся дополнительные меры по безопасности в соответствии с требованиями администрации безопасности на транспорте США (Transport Security Administration). Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«В рамках подготовки к обслуживанию рейсов в Нью-Йорк в терминале D аэропорта «Борисполь» зону выхода на посадку у гейта № 11 оборудовано современной досмотровой техникой на дополнительном пункте контроля пассажиров. Отдельно отработана технология работы служб на данном рейсе порядок взаимодействия структурных подразделений при осуществлении контроля на АБ. Для проверки готовности персонала и техники к обслуживанию рейса на Нью-Йорк службой авиационной безопасности аэропорта «Борисполь» совместно с авиакомпанией МАУ проведено обучение по отработке дополнительных мер безопасности», - рассказали в пресс-службе.
 
С 22 по 25 апреля администрацией безопасности на транспорте США будет проведена проверка состояния авиационной безопасности в ГП МА «Борисполь» на рейсах ЧАО «МАУ», что станет заключительным этапом подготовки аэропорта к обслуживанию рейса. Для своевременного прохождения всех формальностей на рейс Киев — Нью-Йорк — Киев, аэропорт «Борисполь» просит пассажиров прибывать за 3 часа до времени отправления рейса. С перечнем опасных предметов и веществ, запрещенных к перевозке воздушным транспортом в Соединенные Штаты Америки, можно ознакомиться на сайте TSA.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer