Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2014 г.


Аэропорт Воронежа не будет приостанавливать обслуживание рейсов авиакомпании "Полет"

Переслать новость другу

Аэропорт "Воронеж"
Фото авиакомпании "Полет"

22 апреля, AEX.RU –  ОАО «А/К «Воронежавиа» и ЗАО «Авиационная компания «Полет» достигли договоренности о порядке погашения задолженности, в связи с чем обслуживание рейсов авиакомпании в аэропорту «Воронеж» будет осуществляться в соответствии с ранее заявленным расписанием. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Касательно ранее опубликованной информации о приостановке обслуживания рейсов ЗАО «Авиационная компания «Полет» в аэропорту Воронеж главный оператор аэропорта ОАО «А/К «Воронежавиа» сообщает, что сторонами достигнута договоренность о порядке погашения задолженности, в связи с чем обслуживание рейсов авиакомпании в аэропорту Воронеж будет осуществляться в соответствии с ранее заявленным расписанием и в рамках действующего договора между ОАО «А/К «Воронежавиа» и ЗАО «Авиационная компания «Полет», - говорится в сообщении на сайте аэропорта Воронежа.
 
Напомним, ранее ОАО «Авиакомпания «Воронежавиа» проинформировала пассажиров, планирующих вылетать из/в г. Воронеж, о том, что начиная с 22 апреля 2014 г. в аэропорту г. Воронеж (аэропорт «Чертовицкое») будет приостановлено обслуживание всех рейсов и воздушных судов ЗАО «Авиационная компания «Полет». «Обслуживание воздушных судов приостанавливается до полного погашения ЗАО «Авиационная компания «Полет» задолженности перед ОАО «Авиакомпания «Воронежавиа», которая в настоящее время составляет порядка 40 млн. рублей», - говорилось в сообщении пресс-службы аэропорта.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBm29V
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer