Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2014 г.


Министром обороны Республики Казахстан назначен Серик Ахметов

Переслать новость другу

Министр обороны Республики Казахстан Серик Ахметов
Фото с сайта mod.gov.kz

3 апреля, AEX.RU – Глава Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с руководящим составом Министерства обороны республики. В ходе встречи Глава государства сообщил о назначении Серика Ахметова на должность министра обороны, отметив наличие у него большого опыта руководящей работы. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства РК.

«Считаю, что на сегодняшний день он является самой подходящей фигурой на этот пост. Мы взяли курс на то, что министром обороны назначается гражданское лицо. Нам следует продолжать развивать  предприятия оборонного комплекса, оснащать нашу армию современной техникой, а также обеспечить эффективное использование государственных средств», - сказал Нурсултан Назарбаев.

Президент Казахстана отметил важность реализации задач, поставленных в ходе недавнего оперативно-стратегического совещания.

В завершение Глава государства подчеркнул, что Вооруженные Силы страны должны всегда быть готовы к  выполнению боевых задач и постоянно совершенствовать свой профессионализм.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Май
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer