Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 мая 2014 г.


Эффективное управление портфелем IT-проектов авиакомпании обсудят на авиационном IT-форуме

Переслать новость другу

Международная конференция "Авиационный IT форум"

12 мая, AEX.RU –  «Эффективное управление портфелем IT-проектов авиакомпании» станет одним из ключевых докладов программы, который представит вниманию аудитории  седьмого Авиационного IT-форума Сергей Крылов, начальник отдела управления проектами департамента управления проектами авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии».
 
Разнородность и обширность IT-проектов авиакомпании «Аэрофлот — российские авиалинии» требует регулярного мониторинга и постоянного контроля как со стороны бизнеса, так и со стороны IT. При этом, должны быть определены принципы и подходы как формирования портфеля, так и реализации проектов, включенных в портфель проектов по направлению.
 
Сергей Крылов в своем докладе даст краткое резюме по внедрению портфельного управления IT-проектами, а также раскроет общие принципы успеха, а именно: поддержка руководства, стандартизация управления проектами, технический инструментарий ведения проектов.
 
Авиационный IT-форум, который состоится 26 и 27 мая в Москве, — это крупнейшее в России и СНГ профессиональное мероприятие для руководителей и специалистов по информационным технологиям авиапредприятий. Среди подтвердившихся докладчиков конференции специалисты таких ведущих компаний, как Amadeus, IATA, Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions, SITA, UTair Aviation, «Сирена-Трэвел», Международный аэропорт Внуково, Международный аэропорт Шереметьево, московский аэропорт Домодедово и др. Ознакомиться с обновленной программой можно, перейдя по ссылке.
 
К участию приглашаются IT-директора, директора по продажам и коммерческие директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продажам перевозок, поставщиков авиатехники России и СНГ, представители компаний — поставщиков IT-решений для отрасли.
При регистрации двух и более участников от компании действуют специальные условия.
 
Организатор конференции — компания АТО Events при участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ). 
Генеральный партнер — компания Amadeus. Спонсоры конференции: «Сирена-Трэвел», Lufthansa Systems, Sabre Airline Solutions. Координатор конференции —  Мария Царёва, e-mail: m.tsareva@ato.ru, тел.: +7 (495) 626-5329. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно на сайте http://www.events.ato.ru или позвонив в оргкомитет по телефону +7 495 626 5329


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBniAU
Стоимость возведения перегородки из гипсокартона на http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/.
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/furniture/repair/chairs/, смотреть здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer