Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2014 г.


Авиакомпания S7 Airlines разработала приложение catch-a-plane для получения бонусных миль

Переслать новость другу

Фото пресс-служба ОАО "Аэропорт "Толмачево"

13 мая, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, разработала приложение catch-a-plane, пользователи которого могут получать бонусные мили программы «S7 Приоритет» каждый раз, когда над ними пролетает самолет S7 Airlines, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Чтобы принять участие в акции «Поймай самолет», необходимо загрузить приложение S7 «catch-a-plane» на любое мобильное устройство с операционной платформой iOS (Версия не ниже 7). Обнаружив самолет S7 Airlines или других авиакомпаний альянса oneworld, приложение направит уведомление с информацией о том, по какому маршруту летит лайнер. Если участник открывает уведомление о рейсе S7 Airlines и нажимает кнопку «Поймать самолет» - на его счет в программе «S7 Приоритет» зачисляется от 1 до 3 миль в зависимости от дальности рейса: до 3000 км – 1 миля, от 3000 до 4000 км – 2 мили, более 4000 км – 3 мили. Мили за пролетающие самолеты авиакомпаний-партнеров в рамках акции не начисляются", - рассказали в пресс-службе перевозчика. 
 
По правилам акции, пользователь может поймать не более одного самолета в течение 10 минут.  Также участник может получить 1 милю, опубликовав ссылку  из приложения на своей странице в социальной сети Facebook или Twitter. Всего будет разыграно пять миллионов миль, после чего акция будет завершена.  Каждое уведомление о рейсе S7 Airlines содержит также информацию об ориентировочной стоимости авиабилета по этому маршруту, который можно приобрести на сайте. При необходимости из приложения с помощью одного клика можно перейти к бронированию авиабилета по данному маршруту – и отправиться в путешествие, отметили в S7.
 
"Чтобы принять участие в акции, скачав приложение, необходимо авторизоваться, указав номер карты «S7 Приоритет» и ПИН, полученный при регистрации в программе (Также можно авторизоваться при помощи адреса электронной почты, указанного при регистрации в программе «S7 Приоритет», и пароля от личного кабинета). Участники, не зарегистрированные в программе, могут за несколько минут пройти короткую регистрацию с присвоением номера временной карты «S7 Приоритет». В дальнейшем для использования миль необходимо будет пройти полную регистрацию с указанием номера временной карты на сайте авиакомпании или позвонив в контактный центр программы "S7 Приоритет", также отметили в S7.


 
 


комментарии (1):

nickss      13/05/2014 [11:14:47]#1
ещё одна развлекуха для офисного планктона




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBW4Xo
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/, посетить сайт.
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/garbage/debris/metal/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer