Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2014 г.


Авиакомпании "Россия" 80 лет

Переслать новость другу

Генеральный директор "Ильюшин Финанс и Ко." Александр Рубцов
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

22 мая, AEX.RU –  7 мая 2014 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний  «Аэрофлот»,  отметило 80-летнюю годовщину со дня образования. С юбилеем авиакомпанию поздравил Генеральный директор ОАО «Ильюшин Финанс Ко.» Александр Рубцов.

«Уважаемые коллеги! От всего коллектива ОАО "Ильюшин Финанс Ко." и от себя лично поздравляю Вас с 80-летием образования вашего прославленного предприятия! Вся история компании с момента образования летного отряда на линии Ленинград-Москва до его развития в одну из крупнейших авиакомпаний нашей страны неразрывно связана со становлением отечественной гражданской авиации. Ваша авиакомпания всегда занимала передовые позиции в области освоения новейших типов отечественной авиатехники», - говорится в поздравлении Александра Рубцова.

«Одним из неоценимых вкладов коллектива вашей авиакомпании в развитие гражданской авиации России стало введение в эксплуатацию нового регионального самолета Ан-148. Поэтому мы безгранично благодарны судьбе за то, что нас тесно связывают многолетние плодотворные деловые отношения, и общими усилиями нам удалось благополучно реализовать этот очень нужный нашему Отечеству проект», - отметил г-н Рубцов.

«Считаем, что во многом благодаря работе коллектива авиакомпании «Россия», наша страна продолжает сохранять за собой право называться авиационной державой, способной конкурировать на мировых рынках авиационной техники, а современные российские самолеты известны во всем мире. Желаем Вам сохранить и преумножить уникальный опыт и профессионализм коллектива, успешно реализовать все намеченные планы и с честью держать статус одного из передовых предприятий российской авиации! Здоровья Вам, счастья, благополучия и долгих лет процветания!», - подчеркнул Александр Рубцов.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBVHru
Объявление: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer