Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2014 г.


"Аэросоюз" построит в Ростовской области вертолетный центр

Переслать новость другу

Вертолет Robinson R44
Фото с сайта helicopters4hire.co.uk

26 мая, AEX.RU – Вертолётный центр по типовому сетевому проекту построит вертолётная компания «Аэросоюз» в Ростове-на-Дону. Сейчас рассматриваются три площадки, где возможно организовать строительство, одна из них – в центре города, сообщает пресс-служба Аэросоюза.
 
Инвестиционное соглашение   ВК «Аэросоюз» с Ростовской областью было подписано в рамках Петербургского экономического форума, объем инвестиций – 100 млн рублей. Причем этот объем связан  лишь с первым этапом реализации программы. "Если проект будет настолько успешен, насколько мы этого ожидаем, то вторым этапом организации вертолётного сообщения в Ростовской области будет строительство вертолётных площадок за городом рядом с крупными туристическими объектами, производственными и бизнес-кластерами, а так же небольших вертолётных центров в других городах на расстоянии, что называется, «одной заправки», - говорит Президент ВК «Аэросоюз» Александр Климчук. – Таким образом, в данном регионе сформируется сеть вертолётных маршрутов, которая позволит значительно сократить время в пути и представителям делового сообщества, и туристам".
 
Ростовская область, с ее благоприятным инвестиционным климатом, с активно развивающейся туристической отраслью, промышленностью является очень перспективной для организации вертолётного сообщения. Типовой проект вертолётного центра от компании «Аэросоюз» подразумевает строительство помещений для хранения и технического обслуживания вертолётов, так же в здании располагается клиентская зона, кафе, гостиничные номера для пилотов, пояснили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer