Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2014 г.


7 июня в Москве состоится турнир по мини-футболу "Кубок Росавиации"

Переслать новость другу


26 мая, AEX.RU –  7 июня 2014 года, на одной из лучших открытых спортивных площадок города Москвы - стадионе «Янтарь» (Строгино), состоится первый турнир по мини-футболу на «Кубок Росавиации».
 
Турнир является очередным мероприятием, входящим в спортивное движение «АВИАЛИГА». В рамках проекта в феврале текущего года прошел девятый по счету традиционный спортивный праздник «День Гражданской Авиации», в котором приняли участие 20 компаний авиационной отрасли. Основной целью проведения турнира является пропаганда здорового образа жизни среди сотрудников авиакомпаний, а также укрепления взаимоотношений между организациями авиационной отрасли.
 
Матчи пройдут по упрощенным правилам футбола. Турнир пройдет в 2 этапа. На первом этапе 20 команд делятся на четыре группы. В каждой группе играется круговой турнир с участием 5 команд. На втором этапе  турнира по результатам группового этапа команды, занявшие в своей группе 1-2 места выходят в «Золотой Play-Off», команды, занявшие 3-4 места в «Серебряный Play-Off», 5-е места в «Бронзовый Play-Off». 
 
Участие в турнире - прекрасная возможность для сотрудников компаний почувствовать себя настоящими спортсменами. Это особенно актуально и интересно, когда конкуренты в бизнесе становятся соперниками на футбольном поле.  Возможность завоевать приз и уважение коллег – один из основных катализаторов интереса компаний к отраслевому турниру.  Каждая команда может пригласить коллег и составить из них самую креативно-спортивную группу поддержки. Количество болельщиков не ограничено. По итогам турнира Оргкомитетом будет награждена самая яркая и находчивая группа поддержки.  Все команды получат красочный профессиональный фотоотчёт и репортаж спортивного журналиста с интервью участников. Кроме того, все участники праздника получат памятные награды от Организаторов, а победителям, занявшим призовые места, будут вручены кубки, медали и дипломы. Не стоит забывать про индивидуальные номинации, которые уже стали традиционными. 
 
Для болельщиков будут организована викторина с ценными призами, конкурс на лучшую группу поддержки, тест-драйв новинок зарубежных марок, а также развлекательная программа. Для детей будут устроены: интерактивная игровая зона, ростовые куклы, аниматоры а также батуты и аттракционы.
 
Организаторы турнира - компания «Лига Событий» и AVIA*RU Network при поддержке Министерства транспорта РФ и Федерального  агентства воздушного транспорта (Росавиация).
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBb4vr
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/evacuation/price/evac/nedorogo/, варианты >>
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/20k/, смотреть тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer