Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 26 мая 2014 г.


18-19 июня состоится форум: "Стратегия ИКАО в XXI веке - Авиационная безопасность, взаимодействие с МВД"

Переслать новость другу


26 мая, AEX.RU –  В связи с необходимостью существенного повышения уровня авиационной безопасности в условиях роста угроз и необходимостью снижения затрат в авиапредприятиях АНТИЦ "Полет" совместно с МВД при поддержке Министерства Транспорта России, Государственной Думы 18-19 июня 2014г. проводит информационный форум: "Стратегия ИКАО в XXI веке - Авиационная безопасность, взаимодействие с МВД".
 
В программе форума 18.06 (10.30 - 17.00)  будут рассматриваться следующие вопросы Россия и ИКАО уделяют большое внимание повышению уровня обеспечения безопасности. Вводятся новые Законодательные документы и приказы Министерства Транспорта РФ на основании резолюций Форумов. Необходима четкая координация работы авиапредприятий с МВД. Только комплексная автоматизация задач авиационной безопасности поможет снизить затраты на оборудование  и повысить уровень защищенности объектов авиационной безопасности.
 
19.06 (11.00 -15.00)  - психологический форум - психологи и профайлеры. В обществе возросла агрессия. Важным фактором являются требования к культуре поведения авиапассажиров и сотрудников САБ, что также влияет на предупреждение правонарушений. Авиапассажиры не должны страдать из-за постоянного роста цен на авиабилеты и задержек рейсов,  не выполнения авиакомпаниями требований ФАП, плохой информированности. В случае недисциплинированности авиатуриста, самолет  может совершить вынужденную посадку. Терпят убытки туристические фирмы, которые от имени Клиента оплатили за тур авиакомпании и гостинице, что им не вернули.. Это - масштабная встреча напрямую авиакомпаний, аэропортов, МВД и турбизнеса с возможностью вступить в диалог о повышении культуры обслуживания авиатуристов На форуме принимаются Резолюции,  которые  направляются в законодательные компетентные органы.              
 
Приглашаем  законодателей, авиа-специалистов, Госслужащих представителей авиа и турбизнеса, коммерческих структур  принять участие в форуме 18-19 июня 2014г., который состоится в  в Домодедово (ВИПК МВД):
 
- сейчас: направить заявку (ф.и.о., электронную почту, контактные данные участников, докладчиков);
 
- для докладчиков: направить  темы, тезисы и текст докладов( > за 1 неделю до форума);
 
- дать предложения в текст Резолюции ( до начала форума).
 
 В процессе форума будет проводиться конкурс на лучшие доклады, которые будут опубликованы в профильных научных сборниках и будет оказана поддержка для внедрения.  С подробностями можно ознакомиться на сайте http://flighto.info  в разделе "Форумы ИКАО". 
 
Контактные данные для заявки -  flighto@rambler.ru    
Тел. для справок  +7(916)5130450


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer