Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2014 г.


Авиакомпания airberlin перейдет на систему обслуживания пассажиров Sabre в 2016 году

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Air Berlin
Фото с сайта boeing.com

29 мая, AEX.RU –  airberlin, один из крупнейших авиаперевозчиков Европы, выбрал глобального технологического провайдера Sabre Corporation (NASDAQ: SABR) в качестве поставщика полного пакета программного обеспечения для авиакомпании. Об этом сообщает пресс-служба Sabre.
 
"В рамках нового долгосрочного контракта airberlin мигрирует на единую высокотехнологичную платформу Sabre, в которой будут реализованы и автоматизированы все ключевые бизнес-процессы авиаперевозчика, включая бронирование авиабилетов посредством системы SabreSonic®Customer Sales & Service (CSS), управление ресурсами компании, регистрацию пассажиров, электронную коммерцию, анализ данных и управление маршрутной сетью и расписанием перевозчика. Используя надежное и гибкое программное обеспечение Sabre, airberlin сможет добиться оптимизации ежедневных операций, нарастить дополнительный доход и предоставить пассажирам еще более персонализированный сервис посредством адресных предложений и услуг", - отметили в компании.
 
Авиакомпания будет стремиться обеспечить максимально плавный и органичный переход на платформу Sabre, сохраняя непрерывную работу всех систем для бизнес-партнеров: туристических агентств, туроператоров, метапоисковиков и глобальных дистрибьюторов.
 
Вольфганг Прок-Шауер (Wolfgang Prock-Schauer), генеральный директор airberlin, отметил: «Сотрудничая с Sabre, мы получаем интегрированное высокотехнологичное решение от одного поставщика, которое позволит нам добиться поставленных коммерческих задач и повысить эффективность деятельности во многих аспектах нашего бизнеса. Программное обеспечение Sabre также дает нам возможность обрабатывать запросы наших пассажиров на более персональном уровне и предлагать им еще более качественный сервис».
 
«Миграция на Sabre осуществляется в рамках глобальной стратегии airberlin по повышению эффективности бизнеса, качества клиентского обслуживания и работы с партнерами, в частности с авиакомпанией Etihad Airways. Мы стремимся оставаться сильным и надежным партнером для турагентств, туроператоров и корпораций в Германии, Австрии, Швейцарии и по всему миру», - продолжил Вольфганг Прок-Шауер.
 
Том Клейн (Tom Klein), СЕО и Президент Sabre, отметил: «Мы рады тому, что Sabre был выбран в качестве технологического провайдера airberlin, и приложим все усилия, чтобы помочь авиакомпании повысить эффективность бизнеса до самых высоких мировых стандартов, сохраняя клиентоориентированный подход. Европа является одним из ключевых стратегических рынков для Sabre, и airberlin присоединяется к растущему числу европейских перевозчиков, которые выбрали Sabre в качестве своего технологического партнера. В следующие годы мы будем активно работать с airberlin, оказывая всю необходимую поддержку для совершенствования бизнеса авиакомпании и открывая новые инновационные возможности, чтобы авиакомпания по уровню сервиса была в авангарде самых последних трендов в области обработки данных, мобильных технологий и персонализации».
 
225 авиакомпаний по всему миру, включая крупнейших мировых перевозчиков, отдают предпочтение технологиям Sabre. Гибкое и масштабируемое программное обеспечение Sabre позволяет авиакомпаниям выстраивать операционную деятельность в соответствии с их потребностями и адаптировать бизнес под меняющиеся запросы рынка. Технологии Sabre обеспечивают оптимизацию ежедневных операционных процессов авиаперевозчиков, а также помогают решить ключевые стратегические задачи – повысить доход, сократить затраты и усовершенствовать качество клиентского сервиса. Процесс миграции airberlin на систему Sabre начнется летом этого года и продлится до 2016 года. В июле 2014 года airberlin приступит к использованию инструментов Sabre по управлению маршрутной сетью и расписанием полетов, уточнили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer