Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2014 г.


Swiss и Amadeus заключили долгосрочное соглашение по внедрению Amadeus Altea

Переслать новость другу

© Роман Гусаров, AVIA.RU

29 мая, AEX.RU – Компания  Amadeus, один из ведущих технологических партнеров мировой туристической отрасли, и национальный перевозчик Швейцарии Swiss International Air Lines заключили долгосрочное стратегическое соглашение о внедрении ключевых модулей системы Amadeus Altea Suite, что позволит усовершенствовать бизнес-процессы в области бронирования, управления ресурсами и регистрации пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба Amadeus.
 
"За счет перехода на полностью интегрированный комплекс решений по обслуживанию пассажиров авиакомпания SWISS получит преимущества упрощенного доступа к точной информации о пассажирах и рейсах. Технологию Amadeus Altea уже внедрили авиакомпании Air Dolomiti и Austrian Airlines, также входящие в группу Lufthansa. Для пассажиров переход на новую систему будет означать еще более удобную организацию поездки с участием различных авиакомпаний группы Lufthansa. Также расширятся возможности сотрудничества SWISS с другими авиаперевозчиками, особенно в рамках альянса Star Alliance. Переход SWISS на модули Altea Reservation и Inventory запланирован на начало 2016 года, а модуль Departure Control предполагается внедрить в середине 2016 года", - пояснили в компании.
 
Джулия Саттел (Julia Sattel), старший вице-президент Amadeus по IT-решениям для авиакомпаний: «Мы очень рады заключению этого важного соглашения с авиакомпанией SWISS и надеемся, что наш портфель решений Altea Suite поможет авиаперевозчику расширить свою деятельность и вывести обслуживание пассажиров на новый уровень. Amadeus полностью разделяет приверженность SWISS качеству продуктов и услуг. В то же время соглашение позволит Amadeus закрепить лидирующие позиции на глобальном рынке систем обслуживания пассажиров (PSS). Наша цель – помочь клиентам предоставлять инновационные, передовые продукты и услуги, которые соответствуют растущим потребностям путешественника 21-го века – с точки зрения транспортного сообщения, обслуживания и эффективного управления на всех этапах поездки: от планирования до прибытия в пункт назначения».
 
Гарри Гохмейстер (Harry Hohmeister), CEO Swiss International Air Lines сказал: «Мы выбрали комплекс Amadeus Altea Suite после продолжительной и серьезной оценки представленных на рынке продуктов в сфере обслуживания пассажиров. Altea – идеальный вариант для решения наших задач, тем более что эту систему уже внедрили многие наши партнеры. Выдающиеся технологические разработки Amadeus помогут обеспечить для наших клиентов еще более индивидуализированный и эффективный сервис на всех этапах взаимодействия пассажира с компаниями группы Lufthansa – именно к этому мы стремились на протяжении длительного времени». 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer