Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2014 г.


В аэропорту "Стригино" обслужили стотысячного пассажира

Переслать новость другу

Аэропорт "Нижний Новгород"
Фото с сайта yourprograms.ru

29 мая, AEX.RU –  Аэропорт "Стригино" (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») побил собственный рекорд по пассажиропотоку – с начала месяца был зарегистрирован 100-тысячный пассажир. В 2013 году такую планку удалось преодолеть только в июле. Всего с начала года пассажиропоток составил более 380 тыс.человек, сообщает пресс-служба нижегородского аэропорта.
 
Напомним, значительное увеличение пассажиропотока в весенне-летний период 2014 года в аэропорту "Стригино" прогнозировалось еще в марте. Однако пиковые нагрузки ожидались в разгар сезона отпусков – в июле-августе.
 
"Резкое увеличение числа обслуженных пассажиров стало возможно благодаря наращиванию частот и открытию новых рейсов, что в текущем году является одной из приоритетных задач для аэропорта Нижнего Новгорода, – пояснил директор по развитию авиационного бизнеса УК «Аэропорты Регионов» Владимир Камынин. – К началу летнего сезона в расписании Стригино появились как совершенно новые, так и хорошо известные, востребованные у пассажиров направления. В частности, уже стартовала полетная программа в Барселону, Ираклион, Ларнаку, Монастир, Римини, Салоники, Родос и другие города". 
 
Кроме того, отличительной чертой текущего весенне-летнего сезона стало существенное увеличение количества рейсов в Турцию (Анталия) в связи с повышением спроса, зафиксированного туроператорами. В частности, до конца мая в общей сложности будет выполнено 148 рейсов, а в июне авиакомпании планируют осуществить 174 полета в Анталию и Даламан, уточнили в аэропорту.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4WZL
По ссылке http://perevozki.youdo.com/arenda/samosval/ по ссылке.
Перевозка битума - http://perevozki.youdo.com/city/materials/bitumen/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer