Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 29 мая 2014 г.


ОАК: Визит президента корпорации в Пекин был посвящен исключительно сотрудничеству в области гражданского самолетостроения

Переслать новость другу


29 мая, AEX.RU –  В ходе прошедшей недавно в Пекине встречи на высшем уровне вопросы контрактации боевой авиатехники руководством ОАК не обсуждались. Об этом заявила пресс-служба ОАК.
 
«Военно-техническое сотрудничество, несомненно, является одной из приоритетных тем развития отношений с Китаем. Работа в этом направлении ведется. Однако, в ходе прошедшей недавно в Пекине встречи на высшем уровне вопросы контрактации боевой авиатехники руководством ОАК не обсуждались и, как следствие, не комментировались представителям китайских СМИ. Визит Президента ОАК в Пекин был посвящен исключительно развитию сотрудничества в области гражданского самолетостроения», - говорится в сообщении пресс-службы ОАК.
 
В ходе встречи Президент ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация» Михаил Погосян и Председатель совета директоров китайской корпорации COMAC Цзинь Цзанлун в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Китайской Народной Республики, Генерального секретаря Коммунистической партии Китая Си Цзиньпиня подписали Меморандум о сотрудничестве по программе перспективного пассажирского широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета. Об этом пресс-служба ОАК сообщила 20 мая, - также уточнили в пресс-службе ОАК.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer