Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2014 г.


Amadeus в 2013 году инвестировала 16,5% своего дохода в НИОКР

Переслать новость другу


19 июня, AEX.RU –  Amadeus, ведущий технологический партнер мировой туристической отрасли, опубликовал глобальный отчет по результатам своей деятельности за 2013 год. В документе подведены итоги года, отражающие дальнейший рост бизнеса компании, видение инновационного развития в долгосрочном периоде и приверженность Amadeus формированию уверенного будущего туристической отрасли. Отчет объединяет в себе данные годового отчета и отчета об устойчивом развитии компании, а также описывает подробности о событиях и деятельности в 2013 году.
 
В качестве партнера туристической отрасли Amadeus стремится поставлять клиентам новые передовые решения. С этой целью в 2013 году компания инвестировала 16,5% своего дохода в НИОКР и поставила ряд инновационных технологий. В их числе: запуск портфеля Amadeus Travel Intelligence, позволяющего получать на основе первичных данных информацию с практической ценностью, обеспечивая для отрасли максимальные преимущества технологий и аналитики; создание нового виртуального платежного решения Amadeus AirPlus Travel Agency Card; развитие приложения Visit Europe для Европейской комиссии по туризму, включающего в себя инновационный поисковый механизм Amadeus. 
 
«Являясь глобальной компанией, чьи инновационные разработки способствуют мировому развитию, мы ежедневно принимаем участие в организации поездок более 1 млн пассажиров. В 2013 году устойчивость нашего бизнеса и рекордные финансовые показатели позволили повысить ценность компании для акционеров. Мы достигли уверенных результатов в обоих направлениях бизнеса – сегменте дистрибуции и сегменте IT-решений, – продолжая демонстрировать высокое качество, надежность и способность адаптироваться к условиям изменчивого, конкурентного рынка. Наша приверженность концепции устойчивого развития второй год подряд отмечается Индексом устойчивого развития Dow Jones (Dow Jones Sustainability Index). Мы уверены, что все эти усилия обеспечат долгосрочные преимущества для всех участвующих сторон», – отмечает президент Amadeus Луис Марото.

Цели Amadeus как корпорации не ограничиваются достижением коммерческого роста и предполагают обеспечение весомого вклада в развитие отрасли и общества в целом. Компания стремится способствовать развитию социально ответственного и устойчивого бизнеса, который создаст долгосрочные преимущества для всех вовлеченных сторон. 

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZGNK
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, смотрите ссылку.
Услуги специалиста: https://youdo.com/lawyer/family/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer