Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 июня 2014 г.


Центр бизнес-авиации в "Домодедово" сменил собственника

Переслать новость другу

Центр бизнес-авиации «Авком-Д»
фото с сайта bac-dmd.ru

19 июня, AEX.RU –  Центр бизнес-авиации «Авком-Д», базирующийся в Московском аэропорту «Домодедово» и занимающий одну из лидирующих позиций в обслуживании пассажиров и судов деловой авиации, сообщает о смене собственника. Новыми владельцами Центра на смену ГК «Авком» стала группа частных инвесторов, в собственности которых есть профильный актив – оператор деловой авиации «Сфера Джет», отмечается в сообщении компании.
 
Изменение прав собственности закреплено в сделке купли-продажи, закрытой в мае 2014 года. Новой управляющей компанией Центра деловой авиации стала компания Domodedovo Business Aviation Center, которая нацелена на проведение масштабной реконструкции существующей инфраструктуры, обустройство прилегающих территорий и строительство новых объектов: современного терминала и дополнительных ангарных площадей. 
 
«Стратегическим планом развития бизнес-авиации в Домодедово на ближайшие 3 года станет активное и масштабное обновление всего комплекса наземной инфраструктуры, которое будет проведено молодой и динамичной командой профессионалов, – сообщил генеральный директор Domodedovo Business Aviation Center Андрей Степанюк. – Создание конкурентной среды для альтернативных провайдеров услуг – хендлеров и кейтринговых компаний – в тандеме с качественным развитием сервиса позволят привлечь в центр деловой авиации не менее одной трети трафика».
 
Общий объем инвестиций в проект широкой модернизации Центра деловой авиации, который будет завершен к 2016 году, превысит 350 млн руб.
 
С приходом новых собственников начался ребрендинг комплекса деловой авиации, первым шагом в котором стало переименование центра «Авком-Д» в Domodedovo Business Aviation Center.
 
Предыдущий собственник Центра деловой авиации ГК «Авком» продолжит дальнейшее развитие на аэродроме в Раменском.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBmnHT
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/price/, лучшие цены тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer