Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2014 г.


Авиакомпания "Трансаэро" обеспечила доступность регистрации через Интернет на все свои рейсы

Переслать новость другу

Boeing 737-800 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

5 июня, AEX.RU –  Авиакомпания «Трансаэро» за счет внедрения новых технологий обеспечила доступность регистрации через Интернет на все свои рейсы. Теперь пассажиры авиакомпании могут осуществить online регистрацию на все регулярные и чартерные рейсы «Трансаэро», независимо от того, из какого аэропорта России и мира они вылетают, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Трансаэро» была первой авиакомпанией Российской Федерации, которая в мае 2007 года начала регистрацию пассажиров на свои рейсы через Интернет. Тогда эта услуга была доступна всего на трех маршрутах авиакомпании: из Москвы в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Последовательно развивая свою деятельность по внедрению инновационных технологий обслуживания клиентов, авиакомпания предоставляла им все более широкий спектр возможностей", - отметили в авиакомпании.
 
Сегодня пассажиры «Трансаэро» могут зарегистрироваться на рейсы через основной сайт авиакомпании и его мобильную версию, через имеющиеся мобильные приложения, через социальную сеть Facebook, по системе Skype, а так же в собственных киосках самостоятельной регистрации, установленных в различных российских и зарубежных аэропортах. Масштабная работа по обеспечению интернет-регистрации на все регулярные и чартерные, внутренние и международные рейсы авиакомпании «Трансаэро», как и планировалось, завершена к началу активного периода летних перевозок 2014 года, также отметили в пресс-службе "Трансаэро".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer