Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 июня 2014 г.


Меры безопасности усилят в аэропорту "Борисполь" в день инаугурации Порошенко

Переслать новость другу

Терминал D аэропорта "Борисполь"
Фото с сайта kbp.aero

5 июня, AEX.RU –  Аэропорт "Борисполь" обеспечит прием официальных делегаций в рамках проведения инаугурации президента Украины Петра Порошенко, в связи с этим 7 июня будут усилены меры безопасности, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе министерства инфрастуктуры страны.
 
«Борисполь» — международный аэропорт Киева, крупнейший по объемам перевозок в стране. "На период приема высокопоставленных гостей повышены меры безопасности как на рабочей площади перронов, так и в открытых зонах: терминальных комплексах, привокзальных площадях, подъездных путях к аэропорту", — сказано в сообщении.
 
В рамках проведения инаугурации аэропорт планирует принять рейсы с официальными делегациями из США, Канады, Швейцарии, Бельгии, Швеции, Германии, Австрии, Франции, Чехии, Польши, Литвы, Казахстана, Азербайджана, Туркменистана, Грузии, Румынии, Молдовы, Японии.
 
Выборы президента Украины состоялись 25 мая. Центризбирком официально объявил самовыдвиженца миллиардера Петра Порошенко победителем — за него проголосовали 54,7% избирателей. Его инаугурация состоится 7 июня.
 
Выборы прошли на фоне глубокого политического кризиса и проводимой киевскими властями масштабной силовой операции против сторонников независимости на востоке страны, которая уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон, в том числе мирных жителей. В Москве эту спецоперацию назвали карательной и призывают Киев немедленно ее прекратить.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer