Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2014 г.


Международный аэропорт "Минеральные Воды" посетила делегация Италии

Переслать новость другу

Фото с сайта dumask.ru

8 июля, AEX.RU –  VI сессия бизнес-миссии итальянских предпринимателей «Италия встречает Кавказ» проходила с 30 июня по 2 июля 2014 года на Северном Кавказе, сообщает пресс-служба. Цель данного проекта - установление деловых контактов и налаживание торгово-экономических отношений между представителями деловых кругов Италии и регионов СКФО.

В рамках миссии прошел ряд официальных встреч с органами власти, презентации регионов Северного Кавказа и тематические круглые столы по четырем основным направлениям:

- Сельское хозяйство и переработка сельскохозяйственной продукции;

-Туризм, развитие термальных и горных зон, курортной инфраструктуры;

-Медицина и медицинская инфраструктура, фармацевтика,

-Спектр услуг: строительство и дизайн интерьера, консалтинг, банковский сектор и др.

Представители около 60-ти итальянских компаний приехали на Северный Кавказ, чтобы познакомиться с его богатым потенциалом и возможностями, а так же посетить наиболее важные коммерческие и производственные объекты, созданные в сотрудничестве с итальянскими компаниями.

1 июля 2014 года,в рамках VI сессии бизнес-миссии итальянских предпринимателей «Италия встречает Кавказ», представители делегации, во главе с Генеральным Почетным консулом Итальянской Республики в ЮФО и СКФО ПьерпаолоЛодиджиани, посетили международный аэропорт «Минеральные Воды».   Целью посещения аэропорта стало знакомство сего деятельностью, а также посещение визового центра Итальянской Республики, расположенного в аэровокзальном комплексе (зал длительного ожидания).

Проект «Италия встречает Кавказ»- это одна из наиболее значимых инициатив, оказывающих благоприятное влияние на инвестиционный климат Северного Кавказа, подчеркнули в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer