Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 8 июля 2014 г.


УК аэропорта "Пулково" предложила "Добролету" скидки на общих основаниях

Переслать новость другу

Терминал-1 аэропорта "Пулково"
фото с сайта официального блога аэропорта "Пулково" pulkovoled.blogspot.ru

8 июля, AEX.RU –  Управляющая компания аэропорта "Пулково" "Воздушные Ворота Северной Столицы" (ВВСС) предложила авиакомпании "Добролет" скидки как новому перевозчику. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление администрации ВВСС.
 
Представители управляющей компании рассказали, что в процессе переговоров с "Добролетом" ВВСС "как субъект естественной монополии предложила авиакомпании условия, на которых обслуживаются все российские перевозчики в аэропорту Пулково". Таких перевозчиков насчитывается около тридцати. "Добролету" было предложено воспользоваться мотивационной программой аэропорта, которая предусматривает наличие скидок для новых перевозчиков, начинающих выполнение полетов из аэропорта Пулково, пояснили в пресс-службе ВВСС. "Ответ на предложение по обслуживанию в аэропорту "Пулково" от компании "Добролет" не получен", - подчеркнули представители компании, отметив при этом, что ВВСС готова к партнерству с авиакомпанией "Добролет" при ее полетах в "Пулково".
 
Ранее сегодня в ряде СМИ появилось сообщение о том, что низкобюджетный дочерний перевозчик "Аэрофлота" "Добролет" отложил начало полетов в Петербург из-за того, что компания не договорилась о льготных тарифах с ВВСС.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3ZYA
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer