Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2014 г.


Авиакомпании МАУ и "Узбекистон хаво йуллари" заключат интерлайн-соглашение в июле

Переслать новость другу

Boeing 737 МАУ
Фото пресс-службы "Международные авиалинии Украины" (МАУ)

9 июля, AEX.RU –  Авиакомпании МАУ и «Узбекистон хаво йуллари» будут совместно развивать воздушное сообщение между Украиной и Узбекистаном, сообщает пресс-служба МАУ.

Украинская авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) и национальный перевозчик Узбекистана «Узбекистон хаво йуллари» определили приоритетные направления дальнейшего сотрудничества на маршруте Киев – Ташкент – Киев.

Они договорились, в частности, о количестве выполняемых рейсов. Каждая авиакомпания будет летать два раза в неделю на обозначенном маршруте. При этом рейсы будут распределены по дням таким образом, чтобы расписание максимально удовлетворяло потребности как пассажиров, путешествующих между Киевом и Ташкентом, так и транзитных пассажиров в обоих направлениях.

На переговорах также был урегулирован вопрос по предоставлению МАУ слотов (временных промежутков для обслуживания воздушных судов в аэропорту Ташкента), которые позволили бы украинскому перевозчику максимально оптимизировать расписание на разлет в/из Киева, а также – оборот воздушных судов.

Авиакомпании МАУ и «Узбекистон хаво йуллари» достигли принципиальной договоренности до конца июля 2014 года заключить интерлайн-соглашение о взаимном признании перевозочных документов, а также соглашение код-шеринга (совместной эксплуатации воздушной линии).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC4aHe
YouDo: http://remont.youdo.com/plumbers/shower-tray/, подробное описание тут.
Работаем по удалёнке: http://freelance.youdo.com/content/copywriting/ct/frilanser/ на разовый подряд.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer