Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 9 июля 2014 г.


TNT Express заключила контракт с ведущим производителем двигателей MTU AeroEngines

Переслать новость другу

Boeing 737 компании TNT
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

9 июля, AEX.RU –  Компания TNT Express подписала контракт сведущим немецким производителем двигателей MTU AeroEngines на международную и внутреннюю доставку грузов, сообщает пресс-служба.

Согласно условиям контракта, TNT Express будет забирать детали для двигателей самолетов из отделений MTU AeroEngines в Мюнхене, Ганновере и аэропорту Берлин-Бранденбург и доставлять их заказчикам из авиакосмической отрасли по всей Европе. Наиболее важными направлениями поставок являются Великобритания и Ирландия. Контракт также включает в себя услуги по возврату запчастей на ремонтные мастерские MTU AeroEngines в Германии.

Экономическая эффективность и надежность стали основными критериями при выборе в пользу TNT Express. Компания будет предоставлять MTU Aero услуги по сверхсрочной и экономичной доставке. Большая часть грузов будет перевозиться по европейской дорожной сети TNT с гарантией своевременной доставки.

«СпособностьTNT Express перевозить паллетизированные грузы быстро и экономично очень важна для клиентов промышленного сектора. Нам очень приятно, что именно TNT Express была выбрана таким промышленным лидером, как MTU AeroEngines, для осуществления внутриевропейской доставки.», – отметил Иан Клуф (IanClough), управляющий директор TNT Expressв Европе (InternationalEurope).



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer