Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 августа 2014 г.


Дмитрий Рогозин: Сейчас как никогда необходимо работать на опережение

Переслать новость другу

Дмитрий Рогозин
Фото с сайта runet.lt

13 августа, AEX.RU –  Вице-премьер Дмитрий Рогозин с рабочим визитом посетил одно из ключевых конструкторских бюро «Объединенной двигателестроительной корпорации» (входит в Госкорпорацию Ростех) – филиал Уфимского моторостроительного производственного объединения ОКБ им. А.М. Люльки (Москва), сообщает пресс-служба УМПО.
 
Вице-премьер Дмитрий Рогозин подчеркнул важность стопроцентной локализации производства авиационных двигателей на территории России. "Сроки, которые были объявлены президентом по импортозамещению, должны быть выполнены. Это два-три года максимум, - сказал Дмитрий Рогозин. - Нам нужно найти решения, которые позволят максимально эффективно использовать потенциал наших конструкторов, инженеров и работников производства для того, чтобы достичь необходимых результатов. Сейчас как никогда необходимо работать на опережение, выдвигать новые идеи, чтобы сделать мощный технологический рывок".
 
Ключевыми проектами для УМПО являются работы по созданию двигателя 1-го этапа для ПАК ФА ("изделие 117"), разработке перспективного двигателя 2-го этапа для ПАК ФА, а также производство двигателя для самолетов Су-35/Су-35С ("изделие 117С"), головным дизайн-бюро во всех проектах является ОКБ им. А.Люльки. Для управления программой перспективного двигателя этим летом в УМПО создана дирекция ПД для ПАК ФА во главе с главным конструктором ОКБ им. А. Люльки Е.Ю. Марчуковым. 


 
 


комментарии (15):

Бывший МИ      13/08/2014 [13:11:45]#1
"Сейчас как никогда необходимо работать на опережение"

Прав, +100500. И поменьше трындеть и рисоваться.

Mutnod      13/08/2014 [13:34:31]#2
Ага! Нормально, вовремя так чувак опомнился!)

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      13/08/2014 [13:39:25]#3
нормальный, такой журналист!

Бывший МИ      13/08/2014 [14:19:52]#4
ОНО ФИЛОСОФФ!!!

SFil      13/08/2014 [14:23:32]#5
Действуйте!!!

папа в      13/08/2014 [14:24:01]#6
Рогозин, а где же обещанная очередь покупателей на ил476?

danndan5      13/08/2014 [14:53:13]#7
И в этот тяжелый для страны день, мы все как один должны сплотиться...

Жаль, что Рогозин не был пионером-комсомольцем. Он бы таких речей с детства бы обслушался. И щас бы людям по ушам не ездил.

ДедБезКрыла      13/08/2014 [15:20:59]#8
2 danndan5
Что значит "не был пионером-комсомольцем"? А кем же он по-вашему был с советское время? Он и комсомольцем был совсем не рядовым и окончил Университет Марксизма-Ленинизма. Так что там старая закалка.

lednab      13/08/2014 [16:48:23]#9
И ЧТО ВЫ К ЧЕЛОВЕКУ ВЯЖЕТЕСЬ? Уж он то с первых дней на этой должности постоянно и неуклонно опережал время в своих прожектах-обещаниях-замыслах. Если бы не зубоскалили, а с энтузиазмом воплощали в жизнь, уже бы и на Марсе клюква росла бескрайними лесами...

denis22      13/08/2014 [21:17:23]#10
у России все в будущем, торопиться не надо

neantichrist      14/08/2014 [09:45:29]#11
denis22
у России все в будущем, торопиться не надо
13/08/2014 [21:17:23]
_________

+100500

RuseL      14/08/2014 [17:23:04]#12
Вот это мужик осознал! Лучше с запозданием, чем никогда.

RuseL      14/08/2014 [17:25:58]#13
Он осознал! Лучше с запозданием, чем никогда.

зараз      14/08/2014 [21:35:33]#14
папа в
Рогозин, а где же обещанная очередь покупателей на ил476?
---
папаВ, неужели самолёты на "складе" простаивают? Собрали и на склад. Собрали и на склад. Ждут когда очередь появится...

максим-95      25/08/2014 [19:33:59]#15
ПапаВ
ВТА-этого уже достаточно.А что не только наша, это точно.Вы в российском небе диспетчером работаете?

Alex Skyboy Эксперт «Aviation EXplorer»      26/08/2014 [17:39:34]#16
lednab


И ЧТО ВЫ К ЧЕЛОВЕКУ ВЯЖЕТЕСЬ? Уж он то с первых дней на этой должности постоянно и неуклонно опережал время в своих прожектах-обещаниях-замыслах. Если бы не зубоскалили, а с энтузиазмом воплощали в жизнь, уже бы и на Марсе клюква росла бескрайними лесами...

Лучше мак! :)))




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031