Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2014 г.


Anywayanyday и "Ренессанс страхование" предлагают страховку от овербукинга и невозвратных билетов

Переслать новость другу

Касса по продаже авиабилетов
© Алексей Кондратов, AVIA.RU

14 августа, AEX.RU –  С 6 августа 2014 года онлайн-сервис Anywayanyday начал предоставлять возможность в процессе оформления заказа авиабилетов приобрести страховые полисы компании «Ренессанс Страхование» двух типов, сообщили в пресс-службе агентства по продаже авиабилетов. Теперь можно застраховать риск отмены поездки. В таком случае пассажир претендует на получение невозвратной части стоимости авиабилета, если не сможет совершить перелёет при наступлении одного из страховых случаев (невыдача визы, несчастный случай, болезнь, ДТП по пути в аэропорт и т.д.). 
 
Кроме того, появилась возможность застраховать себя на время перелета и получить компенсацию, если багаж поврежден или утерян, если рейс будет задержан более чем на 6 часов или отменен из-за погодных условий или технических неисправностей, если клиент не сможет попасть на борт в результате овербукинга или если с клиентом произойдет несчастный случай. В случае овербукинга, клиенту возмещается стоимость одного невозвратного дня проживания в отеле.
 
«Самостоятельные путешествия открывают не только новые возможности, но и таят в себе определенные риски, — комментирует исполнительный директор Anywayanyday Наталья Погиблева. — Однако есть неподвластные нам внешние факторы, с которыми, увы, все когда-нибудь сталкивались: невыдача визы, овербукинг, потеря чемодана и многое другое».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBuqcZ
Услуги специалиста: https://youdo.com/auto/engine/timingbelt/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer