Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 августа 2014 г.


Новикомбанк и ОАО "Объединенная приборостроительная корпорация" подписали соглашение о сотрудничестве

Переслать новость другу


14 августа, AEX.RU –  В ходе работы III Международного форума «Технологии в машиностроении – 2014» Новикомбанк и ОАО «Объединенная приборостроительная корпорация» (ОПК) подписали соглашение о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба Новикомбанка.
 
В рамках подписанного Соглашения Новикомбанк будет развивать систему международных и внутренних расчетов и внедрять современные технологии управления финансами Корпорации. Вместе с тем, эксперты Новикомбанка предоставят консультационные и информационные услуги в финансово-банковской сфере, в частности, в области международного сотрудничества и организации финансирования инвестиционных проектов. Финансовое сотрудничество с Банком будет также направлено на создание высокотехнологичных и современных средств связи, автоматизированных систем управления и радиоэлектронной безопасности, отметили в пресс-службе.
 
«Соглашение о сотрудничестве с одним из лидеров отечественного приборостроения для нас во многом знаковое событие, которое является очередным шагом в деятельности Банка по поддержке реального сектора экономики», - отметил Президент Новикомбанка Илья Губин.
 
Основные проекты, которые реализует сегодня ОПК – это развитие гражданских телекоммуникационных технологий, создание армейской связи 6 поколения и современных комплексов бортовой связи для авиации, в частности, для истребителя Т50. Среди новейших разработок - создание современных радиолокационных комплексов для разведки и мониторинга различного назначения, в том числе радиолокационных комплексов для самолетов А-50У и А-100. Один из самых значимых проектов ОПК – организация серийного производства высокоплотной электроники нового поколения – компактных 3D-микросистем.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer