Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 21 августа 2014 г.


На Форуме деловой авиации обсудят возможности и ограничения развития бизнеса аэротакси

Переслать новость другу

Форум деловой авиации

21 августа, AEX.RU –  Какие преграды встают на пути развития бизнеса аэротакси в России? Как создаётся вертолётная инфраструктура вокруг Москвы и как изменится вертолётное сообщение, если откроется воздушное пространство над Москвой? Какие планы у ведущих компаний вертолётного сегмента по развитию аэротакси в России? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на круглом столе «Возможности и ограничения развития бизнеса аэротакси», который состоится в рамках 7-го Форума деловой авиации. Участие в дискуссии подтвердили представители компаний Jet Transfer, ВК «Аэросоюз», MCL, Heliport Moscow, Agusta Westland, Airbus Helicopters.
 
7-й «Форум деловой авиации» пройдёт 3 сентября 2014 г. Москве в гостинице «Марриотт Гранд-Отель»
 
Аудитория конференции: Операторы и брокеры деловой авиации, производители и поставщики воздушных судов, операторы бизнес-терминалов и аэропортов, поставщики услуг и оборудования для деловой авиации. Ежегодно конференцию посещают более 120 делегатов из России и других стран.   
 
Организатор: Компания АТО Events – ведущий российский организатор мероприятий для транспортной отрасли. Форум проводится в партнерстве с Объединенной национальной ассоциацией деловой авиации, при участии JetExpo и при спонсорской поддержке компании Gulfstream.
 
Программа форума доступна на сайте! Если Вы ещё не зарегистрировались, то можете сделать это сейчас, заполнив регистрационную форму.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoN4X
YouDo: http://courier.youdo.com/courier-services/firm/service/, ссылка на описание.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer