Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 сентября 2014 г.


Пилотажная группа "Стрижи" в субботу выступит в Воронеже

Переслать новость другу

Пилотажная группа "Стрижи"

18 сентября, AEX.RU –  Пилотажная группа "Стрижи" перелетела на аэродром в Липецке, где авиаторы совместно с "Соколами России" проведут генеральную репетицию накануне военно-патриотической акции "Служба по контракту - твой выбор". Об этом сообщает Российская Газета.
 
Первым делом пилоты провели тренировку на слетанность в составе звена, а также выполнили на минимальных интервалах и дистанциях виражи, боевые развороты, петли и полупетли.
 
19 сентября "Стрижей" встретит Воронеж, где в субботу над акваторий местного водохранилища летчики впервые продемонстрируют фигуры высшего пилотажа на средней и предельно малой высотах.
 
Программа авиашоу включает в себя одиночный пилотаж на самолете Су-30СМ, парный пилотаж на истребителях МиГ-29, а также групповой пилотаж "Стрижей" на МиГ-29 и "Соколов России" - на самолетах Су-27. В небе летчики покажут синхронную "бочку", "петлю Нестерова", "горку", "купол", "зеркало", "ухо", "тюльпан" и другие элементы, которыми славятся наши воздушные асы.
 
По словам начальника пресс-службы Западного военного округа полковника Олега Кочеткова, помимо авиационных групп высшего пилотажа, в военно-патриотической акции, которая пройдет в Воронеже 20 сентября, примут участие экипажи вертолетов Ка-52 "Аллигатор", воздушных танкеров Ил-78, стратегических бомбардировщиков Ту-160 и Ту-95МС.
 
Кроме того, зрители увидят показательные выступления сборных Западного военного округа, ВВС и ВДВ по парашютному спорту. Свое мастерство продемонстрирует и команда по рукопашному бою Военно-воздушной академии. А еще - рота почетного караула Воронежского гарнизона. Праздник завершится концертом ансамбля песни и пляски Российской Армии им. Александрова.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYzTo
Тут http://perevozki.youdo.com/evacuation/cars/evac/taxi/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer