Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 сентября 2014 г.


"Шереметьево" опубликовало видео прибытия скорой помощи через КПП к самолету Air Europa 18 августа

Переслать новость другу

Логотип аэропорта "Шереметьево"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

2 сентября, AEX.RU –  Международный аэропорт "Шереметьево" публикует данные видеорегистраторов, свидетельствующие о времени прибытия и прохождения скорой помощи г. Москвы через КПП Шереметьево к борту ВС 18 августа 2014 г. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Непосредственно перед прибытием автомобиля службы «Скорой помощи» г. Москвы дежурный автомобиль медико-санитарной части (МСЧ) аэропорта Шереметьево ожидал его перед воротами КПП. По прибытию медицинского автомобиля в 06.09 мск он был незамедлительно осмотрен сотрудником службы авиационной безопасности аэропорта и оперативно пропущен через КПП в 06.10 мск. Далее при сопровождении машины МСЧ Шереметьево медицинский автомобиль беспрепятственно проследовал к борту ВС. На официальном аккаунте аэропорта Шереметьево в Facebook можно ознакомиться с видео проезда «Скорой помощи» через КПП", - рассказали в пресс-службе.
 
В данный момент в аэропорту "Шереметьево" продолжаются проверки со стороны контрольных органов. Руководство аэропорта заинтересовано в полном и гласном расследовании ситуации и уже предоставило всю необходимую информацию контрольным и правоохранительным органам для установления обстоятельств трагического случая.
 
Напомним, громкое ЧП произошло в московском аэропорту "Шереметьево" 18 августа: скончался 24-летний Артем Чечиков, возвращавшийся вместе с женой из свадебного путешествия в Барселону. По словам его супруги, это произошло из-за того, что в аэропорту не было дежурного реанимобиля, а скорая помощь приехала слишком поздно. По факту ЧП возбуждено уголовное дело.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBzGJH
Объявление: http://perevozki.youdo.com/arenda/refrigerator/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer