Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 сентября 2014 г.


Аэропорт Сургута обслужил миллионного пассажира

Переслать новость другу

Аэропорт Сургут
Фото с сайта hotelslobby.com

23 сентября, AEX.RU –  19 сентября 2014 года на рейсе авиакомпании «ЮТэйр» №296, следующему по маршруту «Сургут – Москва», был зарегистрирован миллионный пассажир, обслуженный аэропортом города Сургута в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
«Миллионным пассажиром стала жительница Сургута Вера Малкова, путешествующая с дочерью и внуком в Доминикану через российскую столицу. Долгожданный отпуск начался для нее с подарков и поздравлений – прямо в зале регистрации аэропорта города Сургута миллионную пассажирку встретили первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма и начальник управления по корпоративным коммуникациям ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» Николай Круглов», - рассказали в пресс-службе аэропорта.
 
Миллионный пассажир 2014 года стала обладательницей сертификата на один бесплатный перелет рейсами авиакомпании «ЮТэйр» туда-обратно между двумя любыми городами, который Вере Малковой вручил представитель авиакомпании «ЮТэйр». Первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» передал юбилейному пассажиру сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны, планшет, букет цветов и игрушку для внука, путешествующего вместе с миллионной авиапутешественницей этого года.
 
«Пассажиропоток нашего аэропорта хоть и незначительно, но вырос – в 2014 году мы достигли отметки миллионного пассажира раньше, чем в предыдущие года. Очень символично, что миллионный пассажир был зарегистрирован именно на рейсе авиакомпании «ЮТэйр», следующем в Москву – это самое популярное направление у наших пассажиров», – прокомментировал событие первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.
 
Напомним, что пассажиропоток аэропорта города Сургута достиг показателя в миллион человек в шестой раз за свою историю. ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» является базовой авиакомпанией города Сургут и ежегодно перевозит более 70% пассажиров от общего пассажиропотока сургутского аэропорта. Ежедневно из аэропорта Сургута выполняется 6 рейсов в Москву. Всего маршрутная сеть международного аэропорта города Сургута насчитывает более 40 направлений.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer