Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2015 г.


В период новогодних праздников авиакомпания "Трансаэро" перевезла 540 тысяч пассажиров

Переслать новость другу


16 января, AEX.RU –  Новогодняя программа полетов «Трансаэро» стала самой большой за всю историю компании. С 26 декабря по 12 января на внутренних и международных рейсах было перевезено почти 540 тысяч пассажиров – на 4% больше, чем за прошлый аналогичный период, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«Такой результат был достигнут благодаря максимально эффективному использованию парка воздушных судов и маршрутной сети компании», - заявила Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова. До 199 увеличилось число городов, из которых «Трансаэро» осуществляла перевозки (в прошлом году их было 170).
 
«Необходимо отметить большой рост продаж авиабилетов на праздничный период через собственные каналы дистрибуции авиакомпании. Так, число билетов, приобретенных через сайт «Трансаэро», увеличилось по сравнению с прошлым годом в 2,2 раза. На сайте компании была обновлена программная платформа, что сделало online-покупку билетов более удобной», - также пояснили в авиакомпании. 
 
Кроме того, значительно увеличилось число пассажиров, которые осуществляли на сайте авиакомпании регистрацию на рейсы. «Трансаэро» - единственная в России авиакомпания, которая предоставляет такую услугу при вылете из всех точек своих полетов. На 18% увеличилось число клиентов, которые воспользовались премиальными классами авиакомпании – Империал, Бизнес и Премиум. Значительно выросли объемы перевозок из таких базовых аэропортов «Трансаэро», как Внуково - на 14% и Пулково - на 39%.
 
Наиболее популярными внутренними направлениями стали курорты Юга России. Из международных направлений высоким спросом пользовалась Западная Европа – Италия, Франция, Австрия. По традиции востребованными оказались перелеты для отдыха на морских курортах. Здесь лидерами стали Таиланд, Египет, Мальдивы, Маврикий, Доминикана, Мексика, Куба и США (Майями), подчеркнули в «Трансаэро».
 
«Несмотря на сложные метеоусловия в Московском авиационном узле «Трансаэро» в период новогодних праздников в полном объеме выполнила все свои обязательства перед пассажирами. Авиакомпания «Трансаэро» пользуется этой возможностью, чтобы выразить искреннюю признательность своим клиентам, от которых она получила поздравления и пожелания успехов в новом году», - заявили в авиакомпании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoQGW
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/country/geo/domodedovo/, рекомендуем!
YouDo: http://courier.youdo.com/courier-services/eshop/ по этой ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer