Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 января 2015 г.


Гражданская авиация Китая приступила к созданию черного списка авиапассажиров

Переслать новость другу

Фото с сайта geriatricsclub.com

16 января, AEX.RU –  В Китае скоро появится черный список авиапассажиров. Этот шаг, как ожидается, позволит обеспечить безопасность полетов воздушных судов и защитить законные интересы пассажиров. Об этом сообщили агентству Синьхуа в Управлении гражданской авиации КНР.
 
Как отметил представитель управления, недавно в Куньмине, административном центре пров. Юньнань /Юго-Западный Китай/, произошел инцидент с открытием пассажиром аварийных выходов перед взлетом самолета. "Подобные нелегальные поступки не только серьезно угрожают безопасности авиаперевозок, но и нарушают законные интересы других пассажиров", -прокомментировал он.
 
В ведомстве подчеркнули, что любые лица, отказывающиеся соблюдать закон и соответствующие правила, подвергаются строгому наказанию.
 
Как стало известно, управление на днях обратилось к авиационным организациям с требованием в дальнейшем усилить работу по наведению порядка в области авиационных перевозок. В оповещении, распространенном управлением, также отмечается, что при возникновении таких случаев, как потасовка в салоне самолета, беспорядки в терминале и др., сотрудники аэропортовой полиции должны незамедлительно явиться на месте инцидента.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsR4J
Смотрите: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer