Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2015 г.


Самолет авиакомпании "ВИМ-Авиа" не вылетел из Москвы в Магадан из-за циклона

Переслать новость другу

Аэропорт Магадана
Фото с сайта agaa.ru

19 октября, AEX.RU –  Авиакомпания "ВИМ-Авиа" отменила в понедельник рейс №197 по маршруту "Москва-Магадан" из-за разбушевавшегося циклона на Колыме. Об этом пишет Интерфакс.
 
Представитель аэропорта "Магадан" сообщил агентству, что прибытие самолета ожидается только в среду, "к этому времени погодные условия должны наладиться". Планируется, что в этот же день из колымской столицы будет выполнен рейс №198 в обратном направлении - Магадан-Москва.
 
"Из-за сильного ветра с дождем и снегом пришлось в понедельник утром отменить также вылет из Магадана в горняцкий город Сусуман. Полеты в этом направлении выполняет авиакомпания "СиЛА", на Ан-28 . Рейс в Петропавловск-Камчатский пока тоже задерживается. Все остальные рейсы из аэропорта "Магадан", запланированные на понедельник, выполняются по расписанию, задержки по времени есть, но небольшие", - добавил собеседник агентства.
 
Ранее сообщалось, что циклон обрушился на Магаданскую область в ночь на понедельник. В регионе закрыта для всех видов транспорта автодорога Магадан-Балаганное-Талон, где работает тяжелая техника. Спасатели держат ситуацию на контроле и рекомендуют автомобилистам воздержаться от поездок по колымским трассам. Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoPjd
YouDo: http://courier.youdo.com/zhivotnyh/ по этой ссылке.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/international/refrigerated/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer