Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2015 г.


Холдинг "Вертолеты России" и LG International обсудят перспективы сотрудничества

Переслать новость другу

Ка-32 департамента лесной авиации Южной Кореи
Фото пресс-службы "Вертолеты России"

19 октября, AEX.RU –  Представители холдинга «Вертолеты России» 19-20 октября посетят с рабочим визитом Южную Корею в рамках выполнения контрактных обязательств по капремонту вертолетов Ка-32, эксплуатируемых Департаментом лесной авиации Республики Корея. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
Представители холдинга встретятся с руководством компании LG International Corp., посетят технический центр в г. Ченджу и обсудят перспективы сотрудничества по техническому обслуживанию российских вертолетов на корейском рынке. Также в рамках визита планируются переговоры с представителями Департамента лесной авиации РК, компаний Heli Korea и UI Helicopters. 
 
"Поставки многоцелевых вертолетов Ка-32 для нужд южнокорейских операторов осуществляются с 1993 года. Эти вертолеты максимально приспособлены к использованию в сложных географических и климатических условиях труднодоступных районов высокогорья, северных широт, тропиков с жарким и влажным климатом и водных акваторий.  Сегодня на различных работах в Южной Корее задействовано более 60 вертолетов типа Ка-32, их общий налет превышает 100 000 часов. Департамент лесной авиации использует Ка-32 для пожаротушения, ВВС страны применяет их в поисково-спасательных операциях, Береговая охрана задействует вертолеты при патрулировании прибрежной акватории. Кроме того, Ка-32 применяются в коммерческом секторе для транспортировки грузов, строительно-монтажных работ, трелевки леса и выполнения других задач", - рассказали в "Вертолетах России". 
 
Национальная полиция Республики Корея использует для патрулирования и выполнения спецопераций одну из модификаций вертолетов серии Ми-8/17 – вертолет Ми-172. Это единственный тип вертолета из авиапарка данного ведомства Кореи, способный выполнять  полеты над морем на расстояние до 250 километров. В настоящее время в Южной Корее действуют два сервисных центра для обслуживания вертолетов российского производства: один на базе LG International Corp., второй – при Департаменте лесной авиации. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer