Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2015 г.


Землю с маячками аэропорта "Пермь" забрали у частных собственников

Переслать новость другу

Пермь
Фото с сайт fedpress.ru

19 октября, AEX.RU –  Сегодня Пермский районный суд удовлетворил требования краевого теруправления Росимущества о признании недействительным права трех физических лиц на пользование участком площадью 32 тыс. кв. м. в приаэродромной зоне. Об этом пишет КоммерсантЪ.
 
По версии истца, участок был незаконно выделен и поставлен на учет в Государственный кадастр недвижимости и должен быть из него исключен, сообщила «Эху Перми» руководитель ведомства Галина Постаногова. Напомним, теруправление Росимущества в Пермском крае вмешалось в конфликт руководства ОАО «Международный аэропорт „Пермь“» и троих физлиц из-за участка площадью 3,2 га, где размещена курсо-глиссадная система аэропорта «Пермь».
 
Право на него зарегистрировано за матерью Антона Наугольных Ольги, Анатолием Дорониным и Евгением Мартюшевым. Ведомство потребовало в Пермском районном суде признать право собственности указанных лиц недействующим. Представители собственников уверены, что владеют участком на законных основаниях, рассказал представитель собственников земельного участка Антон Наугольных. По словам Антона Наугольных, у собственников есть месяц для обжалования судебного решения. Ответчики намерены обратиться в Пермский краевой суд. В случае необходимости они готовы подавать апелляции в Верховный суд и в Международный суд по правам человека.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer