Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 октября 2015 г.


Опубликована программа конференции "Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


19 октября, AEX.RU –  В опубликованной программе IV международной конференции «Проектирование, строительство и эксплуатация аэропортов – 2015», которая состоится в Москве 22-23 октября 2015 года, запланированы доклады, мастер-классы и практические семинары от ведущих международных и российских экспертов в области проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.
 
В мероприятии примут участие представители Совета Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации, Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница), Федеральной таможенной службы и других ведомств, Администрации гражданских аэропортов (аэродромов), Центра стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА), Ассоциации «Аэропорт» ГА, Агентства по развитию трансграничной инфраструктуры. Подтвердили свое участие в конференции ведущие проектные организации: ARUP, Аэропроект, Красаэропроект, Дальаэропроект, ЭкоПрог, ГК Спектрум, Сибаэроинж-Проект, Казанский Гипронииавиапром и многие другие. В работе конференции примут участие представители крупнейших российских аэропортов: Шереметьево, Домодедово, Внуково, представители руководства региональных аэропортов. 
 
На конференции и выставке будут представлены презентации инновационных решений и оборудования для повышения эффективности проектирования, строительства и эксплуатации аэропортов.
 
Во второй день конференции пройдут практические семинары от профессиональных международных и российских экспертов, представителей руководства ведущих исследовательских институтов и организаций: «Управление жизненным циклом элементов аэродромов» и «Современные подходы к проектированию и эксплуатации аэропортов».
 
Для российских аэропортов, проектных организаций и региональных органов власти действуют специальные льготные условия участия. Конференция пройдет 22-23 октября 2015 г. в Москве в Марриотт Грандъ-Отеле. Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета «Транспорт России». Генеральный партнер: AUVIX. Получить программу конференции, а также зарегистрироваться для участия можно по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. Действует упрощенная система регистрации.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTwZA
Проверенные мастера: http://ekb.youdo.com/apple/iphone/ - подробное описание.
Отделка кухни под ключ - http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/kitchen/, подробности здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer