Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 11 ноября 2015 г.


Число забронированных билетов airBaltic в Эстонии выросло втрое

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании airBaltic
Фото с сайта airbaltic.com

11 ноября, AEX.RU –  За последние четыре дня число проданных билетов в Эстонии у Латвийской авиакомпании airBaltic выросло втрое, с учетом выхода с рынка местного перевозчика. airBaltic будет предлагать больше маршрутов и сделает все, чтобы помочь оказавшемся в затруднительном положении пассажирам, которых затронуло прекращение деятельности эстонской авиакомпании. Об этом сообщили в авиакомпании.
 
Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виаттe (Christophe Viatte): «airBaltic однозначно предлагает более низкие затраты по сравнению с тем предложение, которым жители Эстонии пользуются на данный момент. Мы благодарны эстонским клиентам, которые выбрали airBaltic. Мы очень рады видеть, что объемы продажи наших билетов вырос втрое за последние четыре дня,  по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Мы будем укреплять наш сервис в Эстонии, улучшая сообщение со страной в рамках бизнес-плана Horizon 2021, поддержанного нашим новым инвестором».
 
В пресс-службе авиаперевозчика отметили, что "airBaltic сделает все, что в его силах, чтобы помочь в затруднительном положении оказавшимся  пассажирам. Тем, кто испытывает сложности, для получения помощи нужно связаться с airBaltic. Всем пассажирам с билетами Estonian Air airBaltic предложит специальные  тарифы, которые можно зарезервировать в колл-центре airBaltic".


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer