Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 ноября 2015 г.


В аэропорту "Владивосток" авиакомпания "Аврора" встретила миллионного пассажира

Переслать новость другу

В аэропорту "Владивосток" авиакомпания "Аврора" встретила миллионного пассажира
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

12 ноября, AEX.RU –  Сегодня  в аэропорту Владивосток авиакомпания «Аврора» чествовала миллионного пассажира. Им стала жительница Южно-Сахалинска Ольга Иванова, которая совершала перелет по маршруту Владивосток-Южно-Сахалинск. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.
 
Представители авиакомпании «Аврора» и аэропорта Владивосток поздравили миллионного пассажира и  вручили памятные подарки. Также, в качестве приятного бонуса, «юбилейному» пассажиру повысили класс обслуживания с экономического на бизнес-класс.
 
- Я часто летаю этой авиакомпанией по разным направлениям. И в рабочие командировки, и на отдых. Очень приятно! Столько внимания и подарков. Спасибо огромное, - сказала обладательница счастливого билета. 
 
Также Ольга отметила, что она не в первый раз путешествует через аэропорт Владивосток, и, по ее мнению,  воздушные ворота Приморья  не уступают другим крупным международным аэропортам. 
 
- В октябре «Аврора» заняла  первое место в мире по темпам роста пассажиропотока среди региональных перевозчиков. И нам очень приятно, что  наша базовая авиакомпания динамично развивается. Сегодняшнее событие еще раз свидетельствует об этом, - отметила начальник пресс-службы ОАО «МАВ» Олеся Мицай. - Пассажиры ОАО «МАВ» отмечают высокое качество обслуживания, безопасность полетов «Авроры» и с удовольствием путешествуют с этой авиакомпанией из Владивостока в различные точки нашей страны и зарубежья. 
 
Напомним, авиакомпания «Аврора» совершает регулярные полеты из аэропорта  Владивосток по международным маршрутам в Сеул, Гонконг, Пекин, Пусан, Далянь, Харбин.  Внутрироссийские направления авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Якутск, Красноярск. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют рейсы по местным воздушным линиям в Терней, Кавалерово, Пластун.  


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBXwCk
Сборка кухонного гарнитура на http://remont.youdo.com/furniture/kitchen/installingheadset/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer