Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2015 г.


Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам 2015 года

Переслать новость другу

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира по итогам 2015 года
Фото пресс-службы авиакомпании NordStar

13 ноября, AEX.RU –  Сегодня авиакомпания NordStar встретила миллионного пассажира по итогам 2015 года. Юбилейный пассажир был зарегистрирован в пятницу в аэропорту «Норильск», где с самого утра царила торжественная атмосфера, на стойках регистрации шел подсчет пассажиров авиакомпании NordStar. Счастливчиком стала Бертникова Галина Полинарьевна, сотрудник Медного завода города Норильска, со стажем в компании более 30 лет. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
Галина Бертникова купила билет на рейс ТИ – 104, Норильск – Москва и стала юбилейным пассажиром в этом году. Юбилейного пассажира поздравил заместитель генерального директора по маркетингу и развитию бизнеса авиакомпании NordStar Антон Мухамедьяров: «Миллионный пассажир – это не просто торжественное мероприятие, а важный показатель, по которому можно судить о востребованности авиакомпании, об актуальности предлагаемых направлений, о качестве предоставляемых услуг. В этом непростом для отрасли году мы смогли оптимизировать расписание, благодаря чему сохранили объем перевозок и не потеряли ни одного пассажира. По общим результатам 2015 года мы планируем перевести 1,2 млн. пассажиров».
 
"Авиакомпания NordStar вручила своему миллионному пассажиру сертификат на бесплатный перелет по маршруту «туда и обратно» в любой город России из географии полетов авиакомпании NordStar", - поясняется в сообщении.
 
В этом году юбилейный пассажир зарегистрирован в Норильске, который является одним из основных регионов присутствия авиакомпании. Сюда был выполнен самый первый рейс NordStar из Москвы в 2009 г. и с тех пор авиакомпания выполняет социальную функцию в качестве основного авиаперевозчика Норильского промышленного района.
 
Галина Бертникова: «Я часто летаю с авиакомпанией NordStar, сейчас лечу по маршруту Норильск – Москва – Сочи. Я приятно удивлена тем, что стала миллионным пассажиром, а пятница 13-е оказалась для меня счастливым днем. Бесплатным сертификатом я обязательно воспользуюсь, во время полета подумаю, куда бы мне отправиться на этот раз совершенно бесплатно. Спасибо NordStar». 
 
"Без подарков в этот день не остались и пассажиры других рейсов авиакомпании NordStar. В честь значимого для авиакомпании события всем пассажирам – участникам программы лояльности «Летать легко!» за совершенные 13 ноября полеты по всем направлениям будут начислены бонусные мили в двойном размере", - уточнили в пресс-службе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBkTVx
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/price/tag/nedorogo/, подробнее здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer