Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2015 г.


УМПО присуждено призовое место в конкурсе Минпромторга "Экспортер года-2014"

Переслать новость другу

УМПО присуждено призовое место в конкурсе Минпромторга "Экспортер года-2014"
Фото пресс-службы УМПО

13 ноября, AEX.RU –  ОАО «УМПО» (входит в АО «ОДК», ГК «Ростех») подтвердило статус одного из крупнейших экспортеров страны, заняв призовое место в конкурсе «Экспортер года-2014». Награда учреждена Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.Почетный диплом, врученный представителям объединения на торжественной церемонии в Москве, скрепил своей подписью министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Об этом сообщила пресс-служба УМПО.
 
"Соревнование проходило на общих основаниях – в конкурсе могли принять участие предприятия любых отраслей промышленности, при условии, что они завоевали зарубежный рынок исключительно несырьевой продукцией. По итогам 2014 года за звание лучшего экспортера боролся 71 участник. Победителями стали три предприятия, включая ОАО «УМПО», главной особенностью которого является выпуск не только качественной и востребованной на зарубежном рынке, но, прежде всего, уникальной и высокотехнологичной продукции. Около 49 стран мира эксплуатируют авиационные двигатели производства УМПО. По линии военно-технического сотрудничества предприятие выполняет обязательства по крупным контрактам с Индией и Китаем. В Индии при содействии объединения организовано лицензионное производство реактивных двигателей АЛ-31ФП для самолетов Су-30МКИ", - поясняется в сообщении.
 
"В предшествующие годы, включая 2013-й, УМПО восемь раз признавалось лучшим экспортером среди предприятий оборонной промышленности страны. Премия «Экспортер года» присуждается в целях поддержки экспорта промышленной продукции, оказания содействия отечественному экспорту, создания механизмов его стимулирования и повышения престижа российских товаропроизводителей", - уточнили в пресс-службе.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBknDj
По ссылке http://perevozki.youdo.com/pereezd/dlv/veshi/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer