Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2015 г.


"Победа": Суд Тюменской области не принимал решения о неправомерности взимания сборов за провоз ручной клади

Переслать новость другу

Самолет Boeing 737 авиакомпании "Победа"
© Юлия Кузьмина, AVIA.RU

13 ноября, AEX.RU –  Арбитражный суд Тюменской области не принимал решения о том, что ООО «Авиакомпания «Победа» неправомерно взимает сборы за провоз ручной клади. Напротив, рассматривалось заявление ООО «Авиакомпания «Победа» исключительно о признании незаконным предписания Роспотребнадзора по Тюменской области о недостаточном информировании пассажиров об отдельных условиях перевозки. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Победа".
 
"Вся информация Правил провоза багажа в полном объеме размещена на сайте, а также полностью доводится до пассажира во время бронирования билета. ООО «Авиакомпания «Победа»  готовит апелляционную жалобу", - поясняется в сообщении.
 
ООО «Авиакомпания «Победа» строго соблюдает требования ВК. Все пассажиры имеют право бесплатно провозить багаж весом до 10 кг в багажном отсеке самолета. Кроме того, абсолютно бесплатно пассажиры могут провозить в салоне самолета вещи по списку ФАП, в том числе мужской портфель, дамскую сумочку, костюм в портпледе, детскую коляску и др.
 
"Также на многочисленные запросы о Правилах провоза багажа на международных рейсах сообщаем: на международных рейсах авиакомпании «Победа» действуют те же Правила провоза багажа, что и на внутрироссийских рейсах. Однако учитывая заинтересованность пассажиров в приобретении товаров Duty Free, авиакомпания «Победа» предлагает специальный тариф на провоз пакетов Duty Free. Для полета из РФ – 700 рублей, для остальных аэропортов - 10 евро", - уточнили в пресс-службе.
 
 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZQS9
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/food-delivery/pitanie/, смотреть тут.
Услуги курьера: http://courier.youdo.com/products-delivery/, подробности...
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer