Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 ноября 2015 г.


"Русфонд" стал партнером S7 Priority

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

13 ноября, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld объявляет о начале сотрудничества с одним из крупнейших российских благотворительных фондов «Русфонд» в рамках программы для часто летающих пассажиров S7 Priority. Об этом сообщает пресс-служба S7.
 
Теперь участники программы лояльности смогут помочь подопечным фонда добраться до места лечения или реабилитации. Для этого достаточно перевести накопленные мили со своего счета в S7 Priority в благотворительный фонд. Переданные мили будут использоваться для оформления авиабилетов на рейсы S7 Airlines, чтобы подопечные фонда и сопровождающие их лица могли добраться до специализированных лечебных учреждений.
 
«S7 Airlines уделяет особое внимание благотворительным и социальным проектам. В рамках программы лояльности мы начали работать с благотворительными фондами с октября этого года. Уже по итогам полутора месяцев мы видим, что наши пассажиры активно используют возможность поддержать подопечных фондов, помочь им отправиться на лечение, передав свои мили. Мы планируем и в дальнейшем развивать это сотрудничество», - отмечает директор по развитию программы лояльности S7 Priority Наталья Николаева. 
 
"Русфонд (Российский фонд помощи) – один из крупнейших благотворительных фондов России. За 18 лет существования частные лица и компании пожертвовали в Русфонд свыше  $198 млн, на эти деньги оказана помощь более чем 11 тысячам детей. Поддержку получили сотни многодетных и приемных семей, взрослые инвалиды, а также детдома, школы-интернаты и больницы России", - поясняется в сообщении.
 
Чтобы перевести мили со счета в программе S7 Priority в «Русфонд», можно воспользоваться личным кабинетом участника на сайте в разделе «Клиентская поддержка», выбрав в качестве темы сообщения «Благотворительность» и указав в тексте сообщения название фонда и количество передаваемых миль. Например, «Прошу перевести с моего счета №123456789 в адрес Благотворительного фонда "Русфонд" 1000 миль", - уточнили в пресс-службе.

 



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer