Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 ноября 2015 г.


Lufthansa отменила рейсы из Парижа в Мюнхен и во Франкфурт

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта mrserg.tumblr.com

14 ноября, AEX.RU – Согласно данным расписания аэропорта Шарль-де-Голль, немецкая авиакомпания Lufthansa отменила рейсы из Парижа в Мюнхен и во Франкфурт, сообщают Известия.

Причины этого решения пока не ясны, представитель авиакомпании недоступен для комментариев. 
 
Как следует из информации на он-лайн табло аэропорта, отменен также рейс Париж-Мюнхен (выполняется Lufthansa, а также код-шеринг c United Airlines и Aegean Airlines) с вылетом в 6:30 (по парижскому времени), Париж-Франкфурт в 7:05 (Lufthansa совместно с United Airlines).
 
Самый крупный из двух международных аэропортов в столице Франции, "Париж – Шарль-де-Голль", продолжает принимать пассажирские самолеты, несмотря на объявление чрезвычайного положения и закрытие границ. Ранее сообщалось, что авиакомпания American Airlines также приостанавливает полеты в Париж до уточнения информации о происходящем. При этом парижские аэропорты продолжают работу. Согласно он-лайн табло, около получаса назад был отменен рейс из Парижа в Даллас. Код-шеринговый рейс должен был быть выполнен авиакомпаниями American Airlines, Malaysia Airlines, British Airways, Finnair, Iberia, Qatar Airways, Etihad Airways, Ei Ai, Gulf Air, SriLankan Airlines.
 
В справочной аэропорта Шереметьево "Известиям" заявили, что на данный момент все полеты выполняются в штатном режиме, информации об отмене рейсов нет. Сейчас из Парижа в Москву летит самолет, который должен приземлиться в Шереметьево в 4:36. Ближайший рейс из Москвы в Париж в 07:05, один рейс авиакомпании Air France и один — «Аэрофлота». Регистрация на них открыта. 
 
Все школы и университеты Парижа будут закрыты 14 ноября. Об этом сообщают французские СМИ.
 
В стране вводится чрезвычайное положение и закрываются границы, чтобы террористы, осуществившие семь терактов 13 ноября, не смогли покинуть территорию Франции.- Будет объявлено чрезвычайное положение, что означает закрытие некоторых учреждений и возможное ограничение движения. Возможны также обыски по всему региону Иль-де-Франс, - заявил президент Франции Франсуа Оланд. - Второе решение, которое я принял, это закрытие границ. Мы должны удостовериться, что никто не сможет въехать, чтобы совершить какие-либо противозаконные действия, а также, чтобы те лица, которые, увы, совершили известные преступления, могли быть задержаны, если попытаются покинуть территорию.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBeLBy
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/appliances/fridge/ можно найти здесь.
Тут http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/repair/window/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer