Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2015 г.


Екатеринбургский аэропорт ввел дополнительные патрули кинологов

Переслать новость другу

Аэропорт "Кольцово"
Фото пресс-службы аэропорта "Кольцово"

16 ноября, AEX.RU –  Екатеринбургский аэропорт Кольцово в субботу усилил меры безопасности в связи с серией терактов во Франции, сообщил РИА Новости представитель аэровокзала Дмитрий Тюхтин.

"Сегодня с 6 утра в Кольцово начали действовать дополнительные меры, а именно: ограниченный въезд транспорта на контролируемую территорию аэропорта, проведены инструктажи со всеми концессионерами — это арендаторы, которые работают в аэропорту Кольцово, — о действиях в случае угрозы теракта, введены дополнительные патрули кинологов, взрывотехников, которые круглосуточно дежурят в аэропорту Кольцово", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что также выведены дополнительные дежурные. Эти меры введены на неопределенный срок до особого распоряжения, уточнил Тюхтин.

Ранее сообщалось, что Росавиация изучает возможность введения дополнительных специальных мер авиационной безопасности во взаимодействии авиакомпаний, аэропортов и авиационных властей и правоохранительных органов России и других государств. Но о прекращении полетов речи не идет.

В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов 10-го округа французской столицы, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" в 11-м округе неизвестные захватили заложников. В субботу Олланд заявил, что жертвами серии терактов стали 127 человек.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer