Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2015 г.


FBO RIGA более чем в два раза увеличила количество обслуженных рейсов бизнес-авиации в октябре

Переслать новость другу

FBO RIGA
Фото пресс-службы FBO RIGA

16 ноября, AEX.RU –  FBO RIGA отмечает существенный рост спроса на услуги компании с момента открытия нового центра бизнес-авиации, расположенного в Международном аэропорту «Рига» и состоящего из современного ангара и бутик-терминала. По итогам октября 2015 года количество рейсов бизнес-авиации, обслуженных компанией, выросло более чем в два раза, а количество обслуженных пассажиров увеличилось на 60% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.  Об этом сообщает пресс-служба FBO RIGA.

«Мы очень рады тому, что наши клиенты высоко оценили возможности и преимущества нового центра FBO RIGA. Первые результаты говорят сами за себя – менее чем за два месяца с момента открытия нового комплекса мы вернулись к объемам 2010-2011 гг., как по числу обслуженных рейсов, так и пассажиров, и мы не намерены на этом останавливаться. В настоящий момент мы продолжаем переговоры с операторами бизнес-авиации и владельцами бизнес-джетов и предлагаем им гибкие и выгодные решения, которые разрабатываются для каждого клиента индивидуально с учетом его задач и потребностей», - отметил Роман Старков, совладелец FBO RIGA.

"С началом зимнего сезона FBO RIGA также отмечает высокий спрос на услуги по ангарному хранению воздушных судов бизнес-авиации. Компания уже заключила ряд контрактов с владельцами и операторами бизнес-джетов, приняла первые самолеты и ожидает, что до конца года ангар будет полностью заполнен", - поясняется в сообщении.

«При строительстве, техническом оснащении ангара и формировании портфеля услуг центра FBO RIGA мы исходили, в первую очередь, из потребностей наших клиентов, а также рыночных тенденций, которые могут оказать влияние на развитие нашего сегмента в будущем. В проекте комплекса FBO RIGA применены самые передовые мировые практики. Мы рады предоставить нашим клиентам весь спектр услуг, сохраняя при этом гибкость ценовой политики и индивидуальный подход к каждому заказу. В начале 2016 года мы также планируем открыть станцию по техническому обслуживанию самолетов бизнес-авиации на территории нашего центра», - отметил Леонид Городницкий, совладелец FBO RIGA.

Комплекс FBO RIGA включает в себя многофункциональный бутик-терминал, высокотехнологичный отапливаемый ангар (8400 м²), перрон с местами стоянок для воздушных судов и вертолетную площадку. Мощности ангара, предназначенного для хранения и технического обслуживания воздушных судов, позволяют свободно разместить в нем до пяти самолетов Boeing Business Jet или девяти Gulfstream G550. 

Центр бизнес-авиации FBO RIGA, который был открыт в начале сентября 2015 года, стал одним из самых масштабных инфраструктурных проектов, успешно реализованных в Прибалтике и СНГ за последние годы. Совокупный объем инвестиций в проект составил 12,5 млн евро. 

"FBO RIGA входит в состав авиационного холдинга Flight Consulting Group", - уточнили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC3JAZ
Смотрите здесь - http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer