Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2015 г.


S7 Airlines отмечает пятилетие вступления в альянс oneworld

Переслать новость другу

Хвостовое оперение самолета авиакомпании S7 Airlines
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

16 ноября, AEX.RU –  S7 Airlines отмечает пятилетие вступления в глобальный авиационный альянс oneworld. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

15 ноября 2010 года S7 Airlines стала полноправным участником альянса и партнером ведущих авиакомпаний мира – airberlin, American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN, TAM, Malaysia Airlines, Qantas, Qatar Airways, Royal Jordanian и SriLankan Airlines.  

"Пассажиры S7 Airlines могут с комфортом добраться практически в любую точку мира по выгодным тарифам на собственных рейсах S7 Airlines и рейсах авиакомпаний-участников альянса. Маршрутная сеть oneworld включает более 900 городов в 154 странах мира", - поясняется в сообщении.

За пять лет членства S7 Airlines в oneworld преимущества альянса уже смогли оценить более 1 миллиона 300 тысяч пассажиров, которые воспользовались возможностью летать авиакомпаниями-партнерами, покупая единый билет. 

Ежедневно авиакомпании альянса oneworld выполняют более 14,2 тысячи рейсов, перевозя за год более полумиллиарда пассажиров. Воздушный парк всех авиакомпаний oneworld насчитывает более 3 440 самолетов. 

Преимущества альянса особенно оценили участники программы для часто летающих пассажиров S7 Priority. Они могут накапливать мили, летая рейсами S7 Airlines и партнеров, а также оформлять премиальные билеты на любые рейсы авиакомпаний, входящих в oneworld. Кроме того, статусные участники S7 Priority могут пользоваться бизнес-залами всех компаний альянса и получать другие привилегии от партнеров. 

«Участие в глобальном альянсе – это не только подтверждение соответствия международным требованиям к безопасности и пунктуальности полетов и к качеству сервиса, но и дополнительные возможности для наших пассажиров, которым мы можем предложить перелеты практически в любую точку мира. Даже туда, куда не выполняются рейсы S7 Airlines. Кроме того, это и расширенные привилегии для участников S7 Priority и программ лояльности других авиакомпаний альянса, которые могут получать мили за полеты партнерами, а также оформлять за эти мили билеты на рейсы всех компаний альянса», - отмечает директор по развитию программы лояльности S7 Priority Наталья Николаева.

"Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании", - уточнили в пресс-службе.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer