Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2015 г.


В Польше после терактов в Париже введен усиленный контроль в аэропортах

Переслать новость другу

Фото с сайта redigo.ru

16 ноября, AEX.RU –   В Польше после терактов в Париже мобилизованы все ответственные за обеспечение безопасности службы, пограничная охрана ввела усиленный контроль в аэропортах страны и на границах. Об этом сообщила 16 ноября представительница Главной комендатуры пограничной охраны республики Иоанна Рокицкая, пишет ТАСС.

"Мы находимся в постоянном контакте с Агентством внутренней безопасности, Антитеррористическим центром и правительственным центром безопасности, а также с другими службами, в том числе полицией. Мы на постоянной основе обмениваемся информацией, которая поступает к нам от офицеров связи и центров сотрудничества за границей", - сказала она.

По словам Рокицкой, было принято решение "расширить действия, связанные с мониторингом сухопутной и морской границ на предмет выявления случаев, которые могут представлять террористическую или другую угрозу безопасности". Кроме этого, "усилен контроль в аэропортах, особенно потенциально опасных перелетов внутри шенгенской зоны".

Большое внимание польская полиция уделяет также обеспечению безопасности предстоящего во вторник, 17 ноября, во Вроцлаве футбольного матча между сборными Польши и Чехии. Как ожидается все 40 тысяч мест на трибунах будут заполнены. Организаторы предупреждают, что каждый болельщик будет тщательно проверяться у входа на стадион.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer