Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 16 ноября 2015 г.


Про систему контроля и учета ГСМ на базе бесконтактной идентификации спецтранспорта в аэропорту расскажут на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ – 2015

Переслать новость другу


16 ноября, AEX.RU –  Система контроля и учета ГСМ на базе бесконтактной идентификации спецтранспорта в аэропорту – тема одного из докладов I Международного авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года.

Решение для автоматизированной бесконтактной заправки и контроля расхода топлива для парков спецтранспорта аэропорта от одного из европейских лидеров, адаптированное к условиям России, будет представлено на I Международном авиационном IT-форуме России и СНГ – 2015, который состоится в Москве 10 – 11 декабря 2015 года.

Положительный опыт внедрения и использования данного решения имеется в крупных аэропортах Европы, в том числе ключевых хабах, таких как Хитроу, Шарль де Голль, Орли и Копенгаген, а также в некоторых региональных аэропортах России.

Данное решение позволяет проводить автоматическую идентификацию транспортных средств, заправляющихся на сети АЗС, ведомственной АЗС или при помощи топливозаправщика без участия человеческого фактора, что позволит предотвращать хищения топлива, заправку «чужого» транспорта.

Всего на форуме будет представлено более 50 докладов российских и зарубежных компаний по актуальным вопросам, тенденциям и новым разработкам в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли. 

В рамках Форума пройдут пленарная сессия, посвященная вопросам модернизации IT-инфраструктуры предприятий гражданской авиации и новым технологическим решениям, тематические сессии по перспективным разработкам и лучшему опыту внедрения и применения IT-решений для авиакомпаний и   современным технологиям и IT решениям, применяемых в деятельности аэропортов. Также на форуме будет работать выставка отечественных и зарубежных инновационных IT-продуктов, и решений для авиакомпаний и аэропортов.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT-решений для региональных авиакомпаний и аэропортов.

Форум ориентирован на IT-директоров, IT-специалистов авиакомпаний и аэропортов, руководителей и представителей компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководителей и представителей федеральных и региональных органов государственной власти.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). 

Заказать брошюру I международного Авиационного IT-форума России и СНГ – 2015, зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб. 5) или по электронной почте events@aviacenter.org.

До 20 ноября действуют специальные условия регистрации.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer