Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 ноября 2015 г.


Оренбургского пилота уволили за сокрытие факта езды в нетрезвом виде

Переслать новость другу

Аэропорт "Оренбург"
Фото пресс-службы аэропорта "Оренбург"

3 ноября, AEX.RU – Пилот ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург» скрыл перед руководством компании сведения о правонарушении. В прокуратуре Оренбургской области рассказали, что мужчина, ранее лишенный прав управления транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, вновь нарушил закон, сев за руль в нетрезвом состоянии, сообщает РИА Оренбург.
 
В пресс-службе ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург» рассказали, что в момент совершения преступления мужчина находился в очередном отпуске. Выйдя на работу, он скрыл факт правонарушения. Кроме того, никаких сообщений от полиции не поступало, рассказали в пресс-службе. В компании подчеркнули, что с 31 октября 2015 года пилот уволился по собственному желанию.
 
Напомним, в региональной прокуратуре в рамках пресс-конференции рассказали о происшествии с пилотом ГУП Оренбургской области «Аэропорт «Оренбург». Правоохранители сообщили, что в Пономаревском районе возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который ранее уже был лишен права управлять транспортным средством за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. На этот раз он не остановился по требованию сотрудника ГИБДД. Более того, нарушитель въехал в железобетонную опору. Как выяснили полицейские, мужчина находился в состоянии опьянения.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1vQu
YouDo: http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/, лучшие цены по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer